más→
Montaje matanza Estrella del Bajo Carrión

Febrero…el mes del doblete ¿Con qué te quedas?

Sí… ya sabemos que febrero es el mes del amor, pero no solo de amor vive el hombre. Así que, como también hay que comer… os proponemos diversas opciones, para todos los gustos y bolsillos y ¡¡por duplicado!!

¿Quieres cenar y tomar una copa? Hacemos doblete hasta con la ubicación: Bendita Locura (www.benditalocuracoffee.com) / ComerdCine (www.dormirdcine.com)

¿Quieres cerdo?: Estrella del Bajo Carrión (www.estrellabajocarrion.com) / Rooster (www.rooster-restaurante.com)

¿Quieres cocido madrileño?: Casa Peto (www.casapeto.com) / Los Galayos (www.losgalayos.net)

¿Quieres comer a deshora?: dNorte (www.tabernadnorte.com) / Siniqual (www.siniqual.com)

¿Quieres un buen corte de carne?: Pecado Carnal (www.pecado-carnal.com) / Urkiola Mendi (www.urkiolamendi.net)

¿Quieres quedarte en casa?: Gourmet Passion (www.gourmetpassion.es) / Sushi Deli (www.sushideli.es )

¿Quieres trufa negra?: Desencaja (www.dsncaja.com) / La Dominga (www.ladominga.es)

¿Quieres vino?: Bodegas Habla (www.bodegashabla.com) / La Casa Maguila (www.casamaguila.com)

1
DESENCAJA

Restaurante | €€€€€€€
3 opiniones
Paseo de la Habana, 84 Madrid
+34 914 57 56 68
Cocina: ImaginativaDe mercadoDe temporada
2
LOS GALAYOS

Restaurante | €€€€€€
Calle Botoneras, 5 Madrid
+34 913 66 30 28
Cocina: CaseraDe mercadoTradicional RenovadaEspañolaCastellana